Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступно декабрьское обновление прошивки Surface Studio

Недавно начавший поступать потребителям заказавшим его Surface ..., Недавно начавший поступать потребителям заказавшим его Surface Studio, получил сегодня ежемесячное декабрьское обновление
Недавно начавший поступать потребителям заказавшим его Surface Studio, получил сегодня ежемесячное декабрьское обновление прошивки. Никаких серьезных изменений или улучшений прошивка не привносит, вероятно, речь об исправлении известных ошибок и общей оптимизации и улучшении производительности.
Обновление уже доступно стандартным способом через Windows Update, но стоит помнить, что появляется оно, как и другие обновления, не сразу для всех, а некоторыми этапами, поэтому у конкретного пользователя оно пока может отсутствовать в доступных обновлениях. Также, после установки, надо не забыть про необходимость в перезагрузке системы.
Напомним, что представленный недавно Surface Studio - это тонкий, легкий и стильный моноблок с 28-дюймовым экраном повышенной четкости (4500 на 3000 пикселей). Его толщина составляет всего 12,5 мм, а сердцем является процессор от Intel i5/i7, до 32 Гб ОЗУ, до 2 Тб ПЗУ с видео-картой NVIDIA GeForce GTX 980M. Просто сказка, но  по цене доступно действительно только профессионалам.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.