Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft приготовила нам нового чатбота Zo

Все помнят, как ранее корпорация Microsoft запустила своего чатбота ..., Все помнят, как ранее корпорация Microsoft запустила своего чатбота Tay на основе искусственного интеллекта,
Все помнят, как ранее корпорация Microsoft запустила своего чатбота Tay на основе искусственного интеллекта, который был доступен в популярных сервисах, в том числе и в Twitter, но пользователи быстро сделали из него хама, расиста и, так сказать, в целом "трудного подростка", который уже вскоре никому не мог понравится из-за своих высказываний.
Пользователь Twitter Том Ханселл (Tom Hounsell) обнаружил еще одного бота на основе искусственного интеллекта от Microsoft, который пока доступен лишь в мессенджере Kik, но вероятно после официального анонса, он станет доступен в Twitter, Facebook Messenger и других сервисах.
Zo похож на довольно воспитанного и миролюбивого собеседника, который также остроумен и неплохо эрудирован. Можно предположить, что это улучшенная версия бота Tay, который не будет подвержен негативному влиянию со стороны других пользователей и не превратиться в хама. Когда чатбот будет представлен официально пока неизвестно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.