Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В новой рекламе Surface корпорация продемонстрировала, чего нельзя сделать на продукции от Apple

Корпорация Microsoft опубликовала новую рекламу своего Surface ..., Корпорация Microsoft опубликовала новую рекламу своего Surface Book, который используется для инженерной работы
Корпорация Microsoft опубликовала новую рекламу своего Surface Book, который используется для инженерной работы при проектировании и создании Вашингтонским университетом гоночных болидов Formula 1. Один из студентов в ролике говорит, что то, что они делают, невозможно на Маках.
В видео работы по проектированию, тестированию, а также другие выполняются с использование Surface Book, причем 2015 года, а не того, который был выпущен совсем недавно и называется Surface Book i7, так как видно, что на рекламируемых устройствах расстояние между двумя складывающимися частями гаджета еще есть.
Microsoft старается довольно часто выпускать подобные ролики и в каждом объяснять, почему же ее устройства на полноценной Windows 10, но с сенсорным экраном и отделяемой клавиатурой, лучше гаджетов от Apple или любых других. И это работает, ведь многие потребители поверили в планшеты и активно покупают их, тесня ноутбуки и планшеты от Apple на рынке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.