Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление KB3201845 для Windows 10 все же тоже имеет проблемы с установкой

Вчера стало доступно новое накопительное обновление KB3201845 для ..., Вчера стало доступно новое накопительное обновление KB3201845 для Windows 10, которое не привносит традиционно
Вчера стало доступно новое накопительное обновление KB3201845 для Windows 10, которое не привносит традиционно ничего нового, но вносит множество исправлений. Несмотря на то, что корпорация перед публикацией для обычных пользователей тестировала обновление среди инсайдеров и ничего обнаружено не было, у многих обычных пользователей опять появились проблемы при установке.
Сейчас на официальных форумах поддержки Microsoft опять имеется достаточно много сообщений, которые описывают разные или схожие проблемы при установке. В частности, после установки у ряда пользователей до 99%, дальнейшее обновление останавливается и осуществляется откат к предыдущей конфигурации системы. Повторная установка дает тот же эффект.
На текущий момент никаких официальных решений нет, но пользователи могут попробовать выполнить ручную загрузку и установку, что может повлиять положительно на возможность установки обновления. После выходных можно ждать официальной реакции от Microsoft и начала исправления проблемы при установке опубликованного накопительного обновления для Windows 10 Anniversary Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.