Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

The Bat! 7.4

Выпущена новая версия почтового клиента The Bat!. Новая версия улучшает работу программы на ..., Выпущена новая версия почтового клиента The Bat!. Новая версия улучшает работу программы
Выпущена новая версия почтового клиента The Bat!.
Новая версия улучшает работу программы на 4K-экранах (масштабирование шрифтов и графических элементов), улучшена совместимость с 64-битными расширениями, а также повышена скорость загрузки почты.
Список изменений:
Повышена скорость работы, сокращено потребление ресурсов и снижена задержка отклика интерфейса при получении писем по POP3 и отправки писем через SMTP;Теперь /BENCHMARK_STARTUP_TIME отображает время, прошедшее от старта программы в миллисекундах;Повышена скорость проверки папок и наличия новых сообщений с использованием MAPI;Теперь на экране заставки используется базовый шрифт интерфейса;Значения размера для CSS-правил заменены для ex (было 1/1.3 em, а теперь 1/2 em) и см/мм (было 1/2.52 дюйма, а теперь 1/2.54 дюйма);Теперь, если файл tbuser.def больше чем 500K, то он не загружается, а переименовывается в файл с расширением .bak;Теперь плагины при запуске программы загружаются в отдельном потоке. Это быстрее;Оптимизирована работа по протолку IMAP, используя несколько соединений;Теперь dlNSpellLanguages отображается если выбрано слишком много языков для проверки орфографии;Исправлено множество ошибок.
The Bat! — это самый популярный из альтернативных (альтернатива Microsoft Outlook) почтовых клиентов в русском сегменте сети. The Bat! может похвастаться удобством, функциональностью, стабильностью и безопасностью. Программа имеет огромное количество возможностей на все случаи жизни: неограниченное количество аккаунтов; мощная система шаблонов писем; поддержка шифрования; HTML-посмотрщик; мощная записная книжка; удобный интерфейс и множество прочих возможностей.
| Скачать The Bat! (32 бит) (33.1 Мб, Пробная версия)

| Скачать The Bat! (64 бит) (35.8 Мб, Пробная версия)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.