Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление KB3206632 исправляет проблемы с Интернетом в Windows 10 AU

В последние дни пользователи жаловались на то, что предыдущее обновление ..., В последние дни пользователи жаловались на то, что предыдущее обновление для Windows 10 Anniversary Update
В последние дни пользователи жаловались на то, что предыдущее обновление для Windows 10 Anniversary Update внесло в систему проблемы при подключении к сети Интернет. Безусловно, для современных пользователей это огромная проблема, которая может серьезно навредить любому.
Однако, в очередной вторник обновлений корпорация выпустила обновление KB3206632, которое должно решить любые проблемы с подключение к сети Интернет. Предположительно, новое обновление устраняет последствия проблемного обновления KB3201845, но то, что именно оно стало причиной проблемного доступа к сети, не факт, потому что некоторые пользователи стали сообщать о проблеме раньше его выхода.
Мы выпустили обновление 13 декабря, которое автоматически установится и исправит проблемы с подключением у некоторых пользователей. Для получения обновления, пользователям может сперва потребоваться перезагрузка компьютера через меню Старт (не выключение и включение)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.