Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

При установке обновления KB3206632 для Windows 10 у пользователей тоже возникают проблемы

Для того, чтобы исправить проблемы предыдущего накопительного обновления, ..., Для того, чтобы исправить проблемы предыдущего накопительного обновления, вчера корпорация Microsoft
Для того, чтобы исправить проблемы предыдущего накопительного обновления, вчера корпорация Microsoft выпустила очередное обновление для Windows 10 Anniversary Update 1607, но оно как и многие другие не устанавливается на компьютеры некоторых пользователей, зависая на разных этапах установки.
У одних пользователей проблемы возникают на этапе скачивания обновления, оно зависает на 90-95%, а в качестве причины сообщается недостаточное количество места на жестком диске, что не является правдой. Другие пользователи говорят о том, что после перезагрузки установка зависает на 0%. Впрочем, те пользователи у которых все в порядке, часто указывают на "проблемы с руками" у тех, кто имеет проблемы.
Напомним, что одна из причин по которой было выпущено обновление KB3206632 заключается в том, что предыдущее обновление внесло значительные сложности в стабильность подключения к сети Интернет. Также, в очередной вторник патчей были выпущены обновления безопасности для всех продуктов корпорации Microsoft, среди которых 6 критических и 6 важных. Не забудьте обновиться, чтобы избежать проблем в дальнейшем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.