Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Total Commander 9.0a

Выпущена обновленная версия файловой менеджера Total Commander 9.0. Версия 9.0a — это сервисное ..., Выпущена обновленная версия файловой менеджера Total Commander 9.0. Версия 9.0a
Выпущена обновленная версия файловой менеджера Total Commander 9.0.
Версия 9.0a — это сервисное обновление для недавно вышедшего крупного обновления с номером 9.0. В этой версии исправлено более 70-ти ошибок и недоработок.
Total Commander — это самый популярный файловый менеджер. Существует уже более 20-ти лет и работает под всеми версиями Windows от 95 до 10.
Программа призвана заменить слабенький и нефункциональный «Проводник» из состава операционной системы Windows и служит для удобного управления дисками и файлами на них. Total Commander поддерживает огромную массу разнообразных функций для работы с файлами самых разнообразных типов и форматов (текст, графика, архивы и прочее) и включает множество удобных инструментов и функций на все случаи жизни. Многие повседневные функции, на которые затрачивается масса усилий, станут доступны буквально в один клик.
Интерфейс Тотал Коммандер построен по классическому для такого рода программ типу и имеет две одинаковых параллельных панели (как старый-добрый Norton Commander времен MS DOS). Также интерфейс поддается полной настройке, что дает еще более удобный доступ к функциям программы.
Важно отметить, что программа поддерживает мощнейшую систему плагинов расширяющих функциональность, благодаря огромному количеству которых, Total Commander давно превратился в самую настоящую оболочку для управления компьютером.
| Скачать Total Commander (32 бит) (4.08 Мб, Пробная версия)

| Скачать Total Commander (64 бит) (4.89 Мб, Пробная версия)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.