Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступны темы для Windows 10 в магазине приложений

На октябрьском событии, когда корпорация представила свой первый ..., На октябрьском событии, когда корпорация представила свой первый моноблок Surface Studio и новый Surface Book
На октябрьском событии, когда корпорация представила свой первый моноблок Surface Studio и новый Surface Book i7, компания демонстрировала также и будущее крупное обновление Creators Update. Тогда на короткий промежуток времени в видео появился магазин Windows Store с набором тем для Windows 10, как платными, так и бесплатными.
И вот сейчас, в Windows Store уже доступны некоторые темы, которые доступны инсайдерам, тестирующим обновление Creators Update. Платформа пока не получила полной автоматической установки тем, поэтому после скачивания, вам придется найти файл .themepack в Program Files -> WindowsApps и запустить его для установки темы.
Конечно же, тема не меняет полностью пользовательского интерфейса, а лишь может менять цвета элементов, звуки, обои и заставку, но это может действительно сильно освежить интерфейс и придать ему индивидуальности. Учитывая то, что некоторые фото и изображения являются объектами авторского права, темы могут быть платные, а деньги с их покупки будут отчисляться авторам.
Сейчас для Windows 10 Insider Preview Creators Update доступны следующие темы:
Beauty of Britain 2 by Sean ByrneSurreal Territory of Chuck AndersonCats AnytimeAlaskan Landscapes by Kyle WatersAustralian Landscape by Ian JohnsonDogs in WinterGerman Landscapes by Mathis Rheberg

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.