Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Creators Update почти готова

Как мы уже говорили, команда разработчиков Windows 10 отправилась ..., Как мы уже говорили, команда разработчиков Windows 10 отправилась отдыхать на новогодние праздники, поэтому в
Как мы уже говорили, команда разработчиков Windows 10 отправилась отдыхать на новогодние праздники, поэтому в этом году новой превью-сборки в рамках программы Windows Insider ждать не стоит. Однако, уже в январе, учитывая подмеченную нашим пользователем ceu160193 приставку "prerelease" в последней сборке 14986, а также сообщение Брэда Сэмса (Brad Sams), новое обновление будет окончательно готово.
Еще около двух месяцев, так как Creators Update планируется к релизу в марте 2017 и будет иметь соответственно номер 1703, компания будет тестировать сборку, внося некоторые небольшие изменения и исправления найденных ошибок и проблем, выпуская регулярно обновления для Windows 10 1703. Это действительно необходимо, учитывая, что даже с уже выходящими после тестирования инсайдерами сборками, пользователи часто испытывают те или иные проблемы.
Redstone 3
Работа же над Windows 10 Redstone 3, которая позволит запускать на Surface Phone в режиме Continuum полноценные настольные x86 приложения и будет иметь еще явно другие новые возможности, должна начаться по традиции сразу после выхода Creators Update в марте-апреле. Пока неизвестно, смогут ли обладатели HP Elite X3 потестировать запуск настольных приложений на внешнем мониторе, получая сборки по программе Windows Insider, ведь у них Snapdragon 820, а Qualcomm говорит о появлении такой возможности только с выходом Snapdragon 835, хотя сама корпорация Microsoft в своем видео демонстрировала работу Windows 10 ARM с запуском настольных x86 приложений именно на 820 процессоре.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.