Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

IsoBuster 3.9

Вышла новая версия программы IsoBuster, которая служит для восстановления утраченных файлов. Это ..., Вышла новая версия программы IsoBuster, которая служит для восстановления утраченных
Вышла новая версия программы IsoBuster, которая служит для восстановления утраченных файлов.
Это очень крупное и важное обновление с огромным списком изменений. Ниже указаны лишь самые важные изменения и нововведения:
Добавлена возможность определять собственные правила/сигнатуры для поиска утраченных файлов/директорий. Это довольно мощная и сложная настройка, которая, однако, может дать очень хороший результат;Добавлена полная поддержка сжатых системных файлов на NTFS-дисках. Эта функция отличается от существовавшей ранее поддержки лучшей совместимостью, за счет новой системе сжатия дисков в Windows 10;Добавлена возможность создания полных копий жесткого диска или раздела напрямую на другой жестки диск или раздел (а не в файл). В сочетании с функциями управления образами, можно даже отследить все плохие или нечитаемые секторы диска. В общем, эта функция позволяет пытаться восстановить поврежденный жесткий диск на другой жесткий диск, сделав его копию;Предпринято огромное множество разнообразных улучшений. Это и поддержка новых типов файлов, и набор улучшений в интерфейсе для доступа к некоторым функциям, и улучшенная совместимость, и повышенное качество восстановления, и многое другое.

IsoBuster — это программа для восстановления информации на практически любых носителях. Поддерживаются оптические диски, жесткие диски, разнообразные флэшки, карты памяти и дискеты. Программа может помочь восстановить информацию утраченную в следствии повреждения носителя (даже физического) или простого удаления файлов. IsoBuster работает напрямую с файловой системой, благодаря чему процент восстановления достаточно велик. Программа может восстановить информацию на оптических дисках (CD, DVD, Blu-ray), USB-флэшках, разнообразных картах памяти (SD, SSD, MMC…), дискетах (Jaz, Zip, Floppy), и даже жестких дисках.
| Скачать IsoBuster (4.6 Мб, Пробная версия)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.