Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны ISO Windows 10 14986

Недавно сборка Windows 10 14986 была опубликована для инсайдеров ..., Недавно сборка Windows 10 14986 была опубликована для инсайдеров Windows Insider и на медленном круге тестирования,
Недавно сборка Windows 10 14986 была опубликована для инсайдеров Windows Insider и на медленном круге тестирования, после того, как уже неделю сборка была доступна на быстром. Теперь же, как это и принято у Microsoft, после публикации в Slow Ring, корпорация выложила и ISO сборки, правда это произошло через неделю после публикации на медленном круге.
Публикуемые  ISO-образы Windows 10 позволяют сразу же устанавливать актуальную инсайдерскую сборку Windows 10 на чистую систему. Это гораздо удобнее, чем скачивать множество обновлений, чтобы обновить Windows 10 до последней актуальной инсайдерской версии. Даже с Unified Update Platform (UUP), которая позволит скачивать лишь новую и измененную часть ОС, а значит обновляться гораздо быстрее, чем сейчас при скачивании полных сборок, актуальность возможности установки сразу одной из последних сборок не отпадет.
Для скачивания доступно 5 вариантов Windows 10: основная версия, Enterprise версия, Education, Home Single Language и Home China. Напомним, что в этом году новых сборок уже не будет, но работа продолжится после новогодних праздников и уже в январе для инсайдеров может выйти окончательная релизная версия Creators Update, после чего несколько месяцев будет проводиться работа по поиску и исправлению ошибок и повышению стабильности системы перед общедоступным релизом.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.