Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft проводит множество выгодных акций в эти дни на свои устройства в разных странах

Сейчас во всем мире готовятся встречать свои главные новогодние ..., Сейчас во всем мире готовятся встречать свои главные новогодние праздники, где-то это Католическое рождество, где-то
Сейчас во всем мире готовятся встречать свои главные новогодние праздники, где-то это Католическое рождество, где-то это Новый год и Христианское рождество. И в эти дни Microsoft предлагает в разных странах свои устройства по отличным ценам или с хорошими подарками в виде довольно востребованных аксессуаров.
Так, в Великобритании покупателям Surface Book в подарок предлагается набор аксессуаров стоимостью более 200 фунтов стерлингов. Комплект бесплатных аксессуаров включает в себя: Surface Dock, Wireless Display Adapter и мышь Arc Touch. Также, к Surface Pro 4 можно получить Type Cover со скидкой 25%, а Amazon продает самую дешевую версию планшета за 674 фунта, что дешевле, чем в официальном магазине.
В США в онлайн-магазине Microsoft смартфон Lumia 735 предлагается с 35% скидкой, вместо 199 долларов он стоит 129, что будет действительно выгодным предложением для поклонников Windows смартфонов. Таким образом, поискав в эти дни интересующие вас товары в онлайн-магазинах Microsoft разных стран, можно найти действительно выгодные предложения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.