Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Bandizip 5.1.7

Выпущена обновленная версия архиватора Bandizip. В этой версии повышена стабильность работы ..., Выпущена обновленная версия архиватора Bandizip. В этой версии повышена стабильность
Выпущена обновленная версия архиватора Bandizip.
В этой версии повышена стабильность работы программы, исправлен сбой при открытии некоторых архивов в формате CAB и устранены некоторые мелкие ошибки.
Bandizip — простой архиватор с поддержкой ряда популярных форматов. Эта программа включает несколько базовых для такого типа программ функций и не претендует на что-то большее. Этот архиватор является несложным инструментов для распаковки существующих архивов и создания новых.
Этот архиватор умеет распаковывать большинство популярных типов архивов (около 40-ка расширений), в том числе и самые востребованные: ZIP, RAR, 7Z и TAR. Кроме извлечения файлов, Bandizip умеет и создавать архивы с расширениями ZIP, ZIPX, EXE, TAR, TGZ, LZH, ISO и 7Z. При этом имеется несколько полезных настроек: размер тома, уровень сжатия, защита архива паролем.
У Bandizip простой и доступный интерфейс с которым приятно работать. Конечно же основные функции программы могут быть интегрированы в контекстное меню Windows, для быстрых операций с файлами.
| Скачать Bandizip (4.7 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.