Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

FastStone Image Viewer 6.1

Вышла новая версия программы FastStone Image Viewer — любимого многими инструмента для просмотра графических изображений.
Вышла новая версия программы FastStone Image Viewer — любимого многими инструмента для просмотра графических изображений.
В новой версии:
Ускорена загрузка изображений в формате JPEG;Добавлена поддержка сжатых форматом ZIP изображений в формате TIFF;Добавлена настройка «Заголовок» в инструмент «Композиция и печать». Это позволяет вывести на печать ряд таких переменных файла как имя, дата и прочие;Добавлена настройка «Имя файла» в инструмент «Создать ленту изображений»;Повышено качество настройки печати текста при использовании инструмента «Создать индекс-лист»;Произведены мелкие улучшения и исправлены ошибки.

FastStone Image Viewer обладает всеми уместными для графического вьювера функциями, при том не тормозит (нынче не каждый просмотрщик картинок ведет себя прилично) и имеет весьма продуманный, симпатичный и очень удобный интерфейс. Поддерживаются все популярные графические форматы, в том числе и RAW многих камер. Естественно, что FastStone Image Viewer, как и все программы такого типа, включает не только функции просмотра графических изображений, но и включает ряд скромных инструментов для редактирования, конвертирования (весьма широкие, в том числе поддерживается и пакетное преобразование), создание слайдшоу и многое другое.
| Скачать FastStone Image Viewer (6.1 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.