Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Появились возможно реальные фото Surface Phone

Несмотря на то, что сейчас самым долгожданным будущим флагманом ..., Несмотря на то, что сейчас самым долгожданным будущим флагманом на Windows 10 является Surface Phone, мы про него
Несмотря на то, что сейчас самым долгожданным будущим флагманом на Windows 10 является Surface Phone, мы про него мало что знаем и узнаем новую информацию отрывками. Но, после года утечки данных небольшими отрывками о его начинке и функционале, мы начинаем получать и изображения с его внешним обликом.
Сперва это было возможное изображение в патенте, которое показывало его, как вполне стандартное флагманское устройство Lumia, причем в патентах никогда не обращали внимание на детальное внешнее сходство с реальными устройствами, поэтому сильно обращать на него внимание не стоит, а теперь в сети из китайских источников через NPU появились "реальные фото", которые все же могут вполне оказаться и фейком, но действительно привлекают внимание своей реалистичностью.
За неимением других более реальных фото, мы можем увидеть наконец предположительно внешний облик будущего Surface Phone, который одновременно повторяет внешне и дизайн Surface, например его грани и кнопки, а также похож и на флагманскую модель Lumia, той же PureView камерой и тремя кнопками под экраном. Все это заставляет нас поверить в реальность данного внешнего облика для будущего флагмана.
Напомним, что не так давно издание DigiTimes сообщало, что первая пробная партия Surface Phone отправляется в производство, чтобы начать закрытое тестирования в корпорации Microsoft, а может быть, чтобы компания уже весной 2017 года могла представить модель на MWC 2017. Несмотря на возможный фейк, это наиболее реалистичные и правдоподобно выглядящие фото ожидаемого Surface Phone перекликающиеся по времени с недавним стартом производства пробной партии.
title="Появились возможно реальные фото Surface Phone"
-->Появились возможно реальные фото Surface Phone
Появились возможно реальные фото Surface Phone
Появились возможно реальные фото Surface Phone
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.