Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

DigiTimes: Microsoft запустит Surface Pro 5 в первом квартале 2017

Небезызвестный сайт DigiTimes сообщил со ссылкой на свои источники ..., Небезызвестный сайт DigiTimes сообщил со ссылкой на свои источники в цепочках поставок производителей электроники,
Небезызвестный сайт DigiTimes сообщил со ссылкой на свои источники в цепочках поставок производителей электроники, что запуск продажи Surface Pro 5, который изначально ожидался в конце 2016, произойдет в первом квартале 2017. Это подтверждает другие слухи, поэтому информация скорее всего является достоверной.
Из новшеств, Surface Pro 5 выйдет с превосходным Ultra HD экраном и заряжаемым Surface Pen. Конечно же это будут самые передовые на рынке компоненты, в первую очередь это касается процессора от Intel. Производство будет осуществлять Pegatron, но по данным источников ведутся переговоры и о расширении производства на мощностях Quanta Computer, что может говорить о желании распределить риски и о продолжающемся росте спроса на эти гаджеты.
Напомним, что также может быть представлен и второй ноутбук "Surface Book 2" в истории компании, который все же, как сказал на презентации первой модели Пэнос Панай (Panos Panay), "является планшетом", ведь это Surface. Хотя представленный Surface Book i7 на недавнем событии компании может и отодвинуть релиз Book 2. Можно предположить, что представлены устройства будут уже на стартующем в начале января CES 2017.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.