Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для самых восторженных поклонников Windows компания запускает программу "Windows Scoop Fans"

Инсайдерам программы Windows Insider в Индии Microsoft начала присылать ..., Инсайдерам программы Windows Insider в Индии Microsoft начала присылать приглашение для вступления в свою
Инсайдерам программы Windows Insider в Индии Microsoft начала присылать приглашение для вступления в свою новую программу "Windows Scoop Fans". Компания описывает ее, как специальную программу для самых восторженных поклонников Windows 10, но деталей пока не раскрывает.
В пригласительном письме говорится о том, что для вступления в программу необходимо написать на scoopfan[at]microsoft.com письмо в котором описать свое отношение к платформе. Это может быть описание любимых функций и возможностей системы, либо то, как она позволяет делать вам какие-то замечательные вещи. Программисты могут описать какие замечательные приложения они могут создавать для системы.
Отправить свое письмо-заявку необходимо до 5 января, а в случае положительного решения с "восторженными поклонниками" свяжутся 15 января. Также, письмо для вступления в программу необходимо отправлять с вашей электронной почты, которая используется в Facebook, поэтому можно предположить, что дальнейшее общение с участниками будет проходить в этой социальной сети.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.