Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ACDSee Pro 6.2 и ACDSee 15.2

Компания ACD Systems выпустила обновления своих ключевых продуктов для работы с фотографиями ACDSee и ACDSee Pro.Компания ACD Systems выпустила обновления своих ключевых продуктов для работы
Компания ACD Systems выпустила обновления своих ключевых продуктов для работы с фотографиями ACDSee и ACDSee Pro.

Это обновление содержит следующие улучшения: улучшена производительность обработки ключевых слов, исправлена проблема с прокруткой списка файлов на сенсорных устройствах и исправлена проблема с неправильным отображением кистей во вкладке дополнительной информации режима разработки при 100% масштабе изображения.

Также в эту версию включена поддержка RAW следующих камер: Canon Powershot S110, Canon EOS M, Canon EOS 6D, Canon PowerShot G15, Canon PowerShot SX50 HS, Nikon 1 V2, Nikon D5200, Nikon D600, Olympus XZ-2 iHS, Olympus E-PL5, Olympus E-PM2, Panasonic GH3, Pentax K-5 II/K-5 IIs, Pentax Q10, Samsung EX2F, Sony SLT-A99V, Sony Alpha NEX-6, Sony Alpha NEX-5R, Sony DSC-RX1.

ACDSee — многофункциональный комплекс для работы с фотографиями и прочими графическими файлами. Основным профилем программы является: организация коллекции, просмотр (более ста форматов, том числе и RAW) и мелкая обработка графических изображений. Помимо самоочевидных для такого рода программ функций, ACDSee также поддерживает: воспроизведение аудио и видео файлов; запись изображений на диск; создание слайдшоу; создание HTML-альбомов с фотографиями, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое.

ACDSee Pro — это программа для профессиональных фотографов, представляющая собой мощную систему для ведения коллекции фотографий их обработки. Программа содержит море функций для удобного просмотра, сортировки, поиска, публикации, оформления и мелкого редактирования фотографий. Поддерживаются все востребованные графические форматы, в том числе RAW большинства современных камер, а также DNG.

Также компания ACD Systems выпускает абсолютно бесплатный, но очень простенький просмотрщик графических файлов ACDSee Free. Эта программа не имеет никакого отношения к вышеописанным программам, но может заинтересовать пользователей, которые нуждаются в простом графическом вьювере.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.