Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ASUS представила самый легкий ноутбук на Windows 10 #CES2017

ASUS является признанным производителем передовых компьютерных ..., ASUS является признанным производителем передовых компьютерных решений и сегодня компания представила самый легкий
ASUS является признанным производителем передовых компьютерных решений и сегодня компания представила самый легкий 14-дюймовый ноутбук ASUS PRO на Windows 10, который имеет корпус из прочного и легкого магниевого сплава, который позволил гаджету весить всего 1,04 килограмма. Это производительный стильный и изящный ноутбук для бизнеса с мощной начинкой.
ASUS PRO с 14-дюймовым экраном благодаря сверх узким граням вокруг матрицы по сути уместился в корпус 13-дюймового ноутбука. Матрица имеет Full HD разрешение, работает ноутбук на седьмом поколении Intel Core i5 и i7 и комплектуется оперативной памятью до 16 Гб, что будет достаточно для любых самых требовательных процессов. Жесткий диск имеет объем до 500 Гб SSD.
Время автономной работы заявленное ASUS для PRO ноутбука составляет до 10 часов, которые он будет иметь при не самых требовательных к ресурсам задачах. Имеется разъем USB 2.0 и USB Type-C, а также, конечно поддержка Wi-Fi. В продажу ноутбук поступит лишь в мае по цене 999 долларов за самую доступную комплектацию.
title="ASUS представила самый легкий ноутбук на Windows 10 #CES2017"
Примечательно, что ASUS решила приготовить для потребителей именно ноутбук, а не устройство самого перспективного растущего рынка устройств 2-в-1. Конечно же ноутбуки продолжают пользоваться спросом, не всем интересны и нужны планшеты, а для большего удобства при постоянной работе с клавиатурой больше подходит все же цельная конструкция, которая будет жестко соединена между собой.
Каждый из нас заботится о безопасности наших близких, особенно детей. В случае контроля за ними при общении в сети отлично подойдет программа шпион, которая поможет вам оставаться в курсе переписки или данных хранимых на компьютере или гаджете вашего чада. Следите и контролируйте ненавязчиво, что будет удобно и вам и вашим близким.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.