Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

BurnAware 6.1

Выпущена обновленная версия программы для записи дисков BurnAware.Выпущена обновленная версия программы для записи дисков BurnAware. Это обновление включает набор улучшений для повышения об
Выпущена обновленная версия программы для записи дисков BurnAware.

Это обновление включает набор улучшений для повышения общего качества программы:

Обновлен и улучшен механизм записи дисков;Обновлен установщик и локализации;Предприняты мелкие улучшения в интерфейсе;Улучшена буферизация данных в процессе записи;Оптимизирована передача данных в процессе создания CUE-образа из аудиодиска;Оптимизировано использование буфера при копировании с диска на диск;Исправлена ошибка с проверкой носителей DVD-R и DVD-RW;Исправлена ошибка с записью пустых проектов;Исправлена проблемы записи DVD с плохим качеством.
BurnAware — это программа для записи дисков с очень простым и понятным интерфейсом и набором самых необходимых функций. Поддерживает запись данных, музыки (Audio-CD и MP3) и DVD-видео на CD, DVD и Blu-ray с разными файловыми системами. Поддерживает создание образов (как копии диска, так и из файлов на компьютере), запись образов, создание мультисессионных и загрузочных дисков, стирание информации с перезаписываемых дисков и прочие мелочи.

Программа распространяется в 3-х версиях. Free — бесплатная версия для домашних пользователей. Premium — платная версия с дополнительной возможностью извлечения трэков из аудиодисков и возможностью извлечения информации с плохо читаемых дисков. Professional — версия для коммерческого использования с возможностью одновременной записи нескольких дисков (при наличии нескольких приводов). Смотрите наглядную таблицу сравнения версий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.