Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен лэпдок Mirabook для смартфонов с Continuum

Компания Miraxess представила так называемый лэпдок, являющийся ..., Компания Miraxess представила так называемый лэпдок, являющийся док-станцией для смартфонов на Windows 10 Mobile
Компания Miraxess представила так называемый лэпдок, являющийся док-станцией для смартфонов на Windows 10 Mobile с Continuum. Это устройство в виде ноутбука, которое не имеет своего процессора, оперативной и постоянной памяти и действует, как портативный вариант для использования режима Continuum.
Заявленное время автономной работы составляет аж 24 часа, а использовать лэпдок Mirabook можно не только со смартфонами на Windows 10, но и с устройствами на Android с поддержкой режима Andromium. Вес устройства составляет всего 0,99 килограмм, а цена будет составлять 299 долларов.
Дисплей у лэпдока имеет 13,3 дюймовую диагональ с разрешением 1080p, чего будет достаточно для работы с теми же универсальными офисными приложениями или Skype. Для подключения к лэпдоку используется USB Type-C, также имеются разъемы USB, HDMI и 3.5 мм jack. Для тех, кому нравится такое устройство и хотелось бы его заказать, к сожалению это пока лишь проект и только через несколько месяцев разработчики планируют запустить сбор средств на Indiegogo.
title="Представлен лэпдок Mirabook для смартфонов с Continuum"
Представлен лэпдок Mirabook для смартфонов с Continuum
Представлен лэпдок Mirabook для смартфонов с Continuum
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.