Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

CCleaner 4.0

Вышла новая версия программы CCleaner.Вышла новая версия программы CCleaner. CCleaner 4.0 — это крупное обновление, которое направлено на повышение общего качества программы: Немного улучш
Вышла новая версия программы CCleaner.

CCleaner 4.0 — это крупное обновление, которое направлено на повышение общего качества программы:

Немного улучшено оформление графических элементов интерфейса программы;Предприняты внутренние улучшения и оптимизации для повышения производительности;Добавлен новый инструмент «Поиск файлов», который служит для поиска в системе ненужных дубликатов файлов;Оптимизирована и улучшена функция очистки реестра;Добавлена поддержка очистки новых программ: Avast Antivirus 8, Adobe Photoshop CS6, Samsung Kies и Real Player 16;Улучшена производительность функции «Стирание диска»;Оптимизирован алгоритм обнаружения программ в автозапуске;Произведены оптимизации под 64-бит в операционных системах Windows 7 и Windows 8;Произведено множество улучшений производительности и исправлены ошибки.
CCleaner — это очень простая и удобная программа для очистки компьютера от накапливающегося в нем мусора. Программа ищет и удаляет ненужные файлы, которые со временем накапливаются в каждом компьютере, как в самой операционной системе, так и во многих популярных программах. Среди очистки прочих программ, особое внимание уделено данным веб-браузеров. Кроме того, важной функцией является возможность проверки целостности ресстра Windows.

Помимо этого CCleaner включает несколько дополнительных инструментов: удаление программ, управление автозагрузкой, поиск и удаление дубликатов файлов, управление точками восстановления системы и полное стирание информации с жесткого диска.

Чаще всего, после применения CCleaner, компьютер избавляется от массы ненужного и начинает работать быстрее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.