Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сети появилась сборка Windows 10 15002

По некоторым слухам, сборка Windows 10 15002 должна была официально ..., По некоторым слухам, сборка Windows 10 15002 должна была официально стать доступна на этой неделе инсайдерам
По некоторым слухам, сборка Windows 10 15002 должна была официально стать доступна на этой неделе инсайдерам на быстром канале тестирования. Однако, ее выход был отменен в последние минуты из-за обнаружившихся проблем со сборкой, но она все же успела утечь в сеть, причем прямо с серверов Microsoft.
Пользователь WalkingCat, обнаружив новую сборку на серверах Microsoft, предположил, что она станет доступна на быстром цикле тестирования совсем скоро, но этого не случилось, а Microsoft оперативно удалила сборку, которая теперь распространяется некоторыми пользователями, которые все же успели скачать ее. Если вы скачаете и захотите установить Windows 10 15002, то как обычно имейте ввиду, что делаете вы это на свой страх и риск.
Официальная же новая сборка для участников программы Windows Insider теперь ожидается на следующей неделе, но по некоторым данным ничего нового по сравнению с утекшей недавно сборкой 14997 в ней не будет. Напомним, что там был замечен фильтр синего света, другие изменения в Параметрах, новые функции Edge, возможность устанавливать новые темы из Windows Store.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.