Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft вернет часть Aero Glass в Windows 10

Многие пользователи довольно хорошо относятся к идее, которую привносит ..., Многие пользователи довольно хорошо относятся к идее, которую привносит Aero Glass в интерфейс системы.
Многие пользователи довольно хорошо относятся к идее, которую привносит Aero Glass в интерфейс системы. К современной Windows вообще довольно много претензий из-за слишком строгого интерфейса, который после Windows 7 стал еще более скучным, чем задумывалось когда-то в Windows "Longhorn".
В последнее время в корпорации стали больше прислушиваться к предложения и замечаниям пользователей, в том числе инсайдеров, а в последнее время пользователи все больше обращаются к компании с просьбами вернуть Aero Glass в интерфейс, ну или хотя бы часть его особенностей. Так, на UserVoice просьба вернуть элементы столь любимого пользователями интерфейса набрала уже более 43 000 голосов.
Недавно в сеть утекли снимки будущего интерфейса Neon, который напоминает собой в некотором смысле реинкарнацию Aero Glass с эффектами размытия и прозрачности в интерфейсе, а также некоторыми другими. Довольно много тем и в Feedback Hub для инсайдеров, где темы имеют по несколько сотен голосов поддержки. Учитывая, что компания стала реагировать на просьбы пользователей, можно ожидать, что в будущих крупных обновлениях их просьбы наконец начнут сбываться, сперва в собственных приложениях компании, а потом и в сторонних универсальных приложениях.
Спасибо за ваш энтузиазм в части Aero Glass. Как мы уже упоминали в статье о сделанных изменениях в оболочке, это было результатом ваших отзывов обратной связи, поэтому теперь вы можете видеть появление прозрачности во многих местах. Это включается в Параметрах - Персонализация - Цвета - Сделать Пуск, Панель задач и Центр уведомлений прозрачными

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.