Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка Windows 10 15002

Еще на прошлой неделе сборка Windows 10 15002 утекла в сеть с серверов ..., Еще на прошлой неделе сборка Windows 10 15002 утекла в сеть с серверов корпорации Microsoft и вот теперь
Еще на прошлой неделе сборка Windows 10 15002 утекла в сеть с серверов корпорации Microsoft и вот теперь она стала доступна официально инсайдерам на быстром круге тестирования. Многие возможности этой сборки присутствовали уже в утекшей в прошлом году сборке 14997, но лишь немногие устанавливали данную утекшую в сеть сборку, поэтому будут приятно удивлены попробовав Windows 10 15002.
В данной сборке для инсайдеров есть изменения в браузере Microsoft Edge, получившем возможность отправлять вкладки в боковую панель, а также удобную обновленную панель вкладок с превьюшками сайтов.
В меню Пуск или на стартовом экране для живых плиток предложены объединяющие их папки, если у вас действительно много универсальных приложений и их будет удобно сгруппировать (формируйте папки перетаскиванием плиток).
Также, в сборке представлено обновленное окно для того, чтобы делиться сайтами или другим контентом с друзьями и коллегами. Поработали в компании и над улучшением плавности поведения окна приложения. Улучшена поддержка настольных приложений с высоким DPI.
Коснулись улучшения и Cortana, а для вызова доступна новая комбинация Win + C. В настройках доступен фильтр синего свечения вашего монитора, чтобы ночью экран имел больше теплого, чем холодного света, а с наступлением рассвета менял все обратно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.