Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Office Insider теперь действует и для iOS

Инсайдеры для Microsoft стали довольно важным звеном в тестировании ..., Инсайдеры для Microsoft стали довольно важным звеном в тестировании ее новых продуктов, а именно Windows 10
Инсайдеры для Microsoft стали довольно важным звеном в тестировании ее новых продуктов, а именно Windows 10 и новых версий Office. Для тех, кто помогает компании в тестировании ее операционной системы существует программа Windows Insider, а для тех кому интересно получать предварительные сборки офисного решения, у компании есть программа Office Insider.
Office Insider началась с программы предварительного тестирования офисных приложений только для пользователей настольной Windows, потом к ней могли присоединиться и обладатели компьютеров Mac, мобильной Windows 10, а также владельцы устройств Android. Теперь же к программе Office Insider могут присоединиться и обладатели гаджетов на iOS.
Пока для них будет только быстрое кольцо обновлений, в сборках которого могут быть ошибки, мешающие нормальной работе с документами, но сборки будут наиболее свежими. Также, в соглашении компания предупреждает, что неактивные пользователи могут быть исключены из программы. Еще один нюанс заключается в том, что документы создаваемые в предварительных сборках лучше хранить в облаке, так как в случае выхода пользователя из программы будут удалены и все документы на гаджете, созданные в предварительных версиях приложений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.