Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игровой режим Windows 10 в процессе реализации

В последние месяцы мы слышим некоторую информацию относительно ..., В последние месяцы мы слышим некоторую информацию относительно реализации компанией Microsoft в Windows 10 \"Игрового
В последние месяцы мы слышим некоторую информацию относительно реализации компанией Microsoft в Windows 10 "Игрового режима", который поможет получить от ПК максимум производительности, снижая приоритет некритических процессов во время игры и отдавая его игре. С выходом Windows 10 15007 мы можем убедиться в том, что компания действительно в процессе реализации этого режима в обновлении Creators Update.
В меню Game DVR вышедшей сборки Windows 10 Creators Update 15007 появилась опция под названием "Game mode", который описан, как режим позволяющий работать ПК с наивысшей производительностью, улучшая качество игры. Таким образом, можно смело ожидать в будущих инсайдерских сборках Игрового режима, который конечно же будет отдельно анонсирован корпорацией.
Не удивительно, что компания реализует такой режим, ведь это довольно популярный запрос от пользователей и инсайдеров. К тому же, с Windows 10 компания действительно делает ставку на геймеров, предлагая эксклюзивы для Xbox One одновременно и пользователям с ПК на Windows 10. Компания видит большую перспективу в Windows 10, как платформе для гейминга.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.