Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

FastStone Image Viewer 4.8

Выпущена очередная версия замечательного графического вьювера FastStone Image Viewer.Выпущена очередная версия замечательного графического вьювера FastStone Image Viewer. Это обновление оче
Выпущена очередная версия замечательного графического вьювера FastStone Image Viewer.

Это обновление очень богато на различные функциональные усовершенствования:

В полноэкранный режим просмотра изображений добавлена кнопка для свертывания программы. Это позволяет свертывать программу в трей без необходимости выхода из полноэкранного режима (кнопка скрыта в правом верхнем углу и появляется при наведении курсора);Добавлена возможность перехода по изображениям с помощью левого и правого клика мыши;В инструмент «Рисование» добавлена возможность рисования изогнутых линий;Улучшен диалог печати;Произведены прочие мелкие улучшения и исправления.
FastStone Image Viewer обладает всеми уместными для графического вьювера функциями, при том не тормозит (нынче не каждый просмотрщик картинок ведет себя прилично) и имеет весьма продуманный, симпатичный и очень удобный интерфейс. Поддерживаются все популярные графические форматы, в том числе и RAW многих камер. Естественно, что FastStone Image Viewer, как и все программы такого типа, включает не только функции просмотра графических изображений, но и включает ряд скромных инструментов для редактирования, конвертирования (весьма широкие, в том числе поддерживается и пакетное преобразование), создание слайдшоу и многое другое.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.