Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Miro 6.0

Выпущена обновленная версия видеоплеера Miro.Выпущена обновленная версия видеоплеера Miro. Основным приоритетом разработки Miro 6 явилось повышение производительности работы приложения. Раз
Выпущена обновленная версия видеоплеера Miro.

Основным приоритетом разработки Miro 6 явилось повышение производительности работы приложения. Разработчики обещают многоразовое повышение скорости запуска программы и таких операций, как переход между вкладками. Также в программе исправлено множество ошибок.

Miro — это медиаплеер с поддержкой большинства популярных видео и аудио форматов, простым и удобным интерфейсом (напоминающий упрощенный iTunes), удобной системой плейлистов, конвертером форматов, поддержкой мобильных устройств и целым набором дополнительных функций.

Особенностью и основным направлением программы является просмотр видео загруженного из интернета. Программа взаимодействует со специальным интернет-сервисом содержащим огромную базу регулярно обновляющихся видео-подкастов и TV-передач, а также поддерживает поиск и загрузку видео с таких сервисов как YouTube. В программе имеется возможность подписки на обновления любимых передач и прочие удобства.

Miro совместима с различными операционными системами и распространяется полностью бесплатно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.