Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны новые игры с Gold подпиской Xbox Live

Ранее мы уже сообщали о бесплатных играх в январе 2017, сейчас ..., Ранее мы уже сообщали о бесплатных играх в январе 2017, сейчас хотим напомнить вам о бесплатных играх второй половины
Ранее мы уже сообщали о бесплатных играх в январе 2017, сейчас хотим напомнить вам о бесплатных играх второй половины списка, которые теперь доступны. Напомним, что в списке обратно совместимых игр с Xbox 360 уже более 300 игр, а значит почти каждый месяц обладатели Xbox One получают больше бесплатных предложений.
Итак, с 16 января доступна Killer Instinct Season 2 Ultra Edition для Xbox One, а также Rayman Origins, которая доступна для Xbox 360, но является и обратно совместимой с Xbox One. Первая игра будет доступна месяц, а вторая всего лишь до конца января.
Бандл Killer instinct включает 9 новых бойцов: TJ Combo, Maya, Riptor, Kan-Ra, Omen, Hisako, Aganos, Cinder и ARIA, а также 3 новых игровых режима и 8 костюмов. Rayman Origins - это отличная игра-платформер из игровой серии Rayman, рассказывающая о приключениях Рэймана и Глобокса, которая будет интересна любому своей оригинальной историей и легкой красивой графике.
title="Доступны новые игры с Gold подпиской Xbox Live"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.