Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cortana будет доступна с экрана блокировки Android

В последнее время мы слышим все больше новых проектов голосовых ..., В последнее время мы слышим все больше новых проектов голосовых ассистентов от различных разработчиков и производителей,
В последнее время мы слышим все больше новых проектов голосовых ассистентов от различных разработчиков и производителей, а так как дела у Microsoft с собственной мобильной платформой идут неважно, она активно развивает и свою ассистентку Cortana для Android и iOS, которые являются монополистами рынка мобильных платформ.
И вот с новым обновлением Cortana для Android можно будет закрепить на экране блокировки платформы, что сделает взаимодействие с ней гораздо эффективнее. Очень быстрый доступ к ней позволит пользователям получить действительно эффективного голосового помощника с помощью которого можно запускать приложения, устанавливать напоминания и выполнять поиск, а также другие задачи.
Для того, чтобы принять участие в бета-тестировании Cortana для Android необходимо зарегистрироваться по этой ссылке. В компании Microsoft уделяют большое внимание десяткам приложений для iOS и Android, не оставляя надежды на успех своей собственной мобильной Windows 10, которая получит реальные шансы с выходом Surface Phone и аналогичных устройств в будущем с революционным и совершенно новым подходом к рынку смартфонов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.