Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Теперь корпоративные пользователи могут бесплатно обновиться до Windows 10

Корпорация Microsoft не оставляет попыток перевести на Windows ..., Корпорация Microsoft не оставляет попыток перевести на Windows 10 как можно больше пользователей, так как Windows
Корпорация Microsoft не оставляет попыток перевести на Windows 10 как можно больше пользователей, так как Windows 7 до сих пор является лидером среди семейства самых популярных настольных платформ. Целый год после релиза Windows 10 действовало предложение по бесплатному обновлению компьютеров на Windows 7/8 до Windows 10 для обычных лицензий.
Теперь же, компания нацелилась на корпоративных пользователей, которые используют Windows 7/8.1. Обновление компьютеров под управлением предыдущих поддерживаемых платформ будет бесплатно. Чтобы обновиться, необходимо зайти в Административный центр Office 365 с помощью аккаунта Azure Active Directory и инициировать обновление для устройства. Таким образом, компания может получить еще довольно значительную долю рынка для Windows 10.
Напомним, что недавно немецкое отделение Microsoft призывало пользователей на Windows 7 обновляться до Windows 10, так как она более безопасна и это обойдется дешевле во всех планах, чем потом восстанавливать работоспособность компьютеров после зловредного ПО или хакерских атак. Однако, на самом деле корпоративным пользователям нечего беспокоится, если у них имеются лидирующие в этом рейтинге решения для обеспечения безопасности.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.