Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Pro 4 стал дешевле и стоит всего 799 долларов (без Surface Pen)

Устройства 2-в-1 Surface Pro 34 корпорации Microsoft являются ..., Устройства 2-в-1 Surface Pro 34 корпорации Microsoft являются настоящей гордостью для нее. Первые устройства линейки
Устройства 2-в-1 Surface Pro 3/4 корпорации Microsoft являются настоящей гордостью для нее. Первые устройства линейки совершенно не принимались рынком, отчасти из-за того, что потребители не были готовы к таким гаджетам. С появлением же действительно близкого к "идеальному" Surface Pro 3, а потом и Pro 4, ситуация кардинальным образом изменилась.
Теперь Surface генерирует хорошую прибыль и за счет продажи устройств 2-в-1 подразделение стало миллиардным бизнесом, тесня на растущем рынке всех конкурентов. Однако, это действительно профессиональные производительные устройства и минус в виде высокой, даже на самый доступный вариант, цены, лишает Microsoft дополнительной прибыли. И поэтому, Microsoft делает шаг на встречу потребителям.
Самая дешевая комплектация Surface Pro 4 с Intel Core m3 и 128 Гб теперь предлагается и без Surface Pen и стоит не 899, а 799 долларов. Причем, купить Surface Pen отдельно можно за 59,99, таким образом вы все равно экономите 40 долларов. Напомним, что уже весной ожидается Surface Pro 5, а значит Pro 4 могут подешеветь еще больше, поэтому сейчас самое время, чтобы подумать над его покупкой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.