Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступно накопительное обновление KB3216755 для Windows 10 1607

Помимо нового критического обновления для актуальной версии Windows ..., Помимо нового критического обновления для актуальной версии Windows 10, которое исправляет какие-то серьезные
Помимо нового критического обновления для актуальной версии Windows 10, которое исправляет какие-то серьезные проблемы в браузере Microsoft Edge, для инсайдеров опубликовано новое накопительное обновление KB3216755, которое станет предположительно доступно для всех пользователей в очередной вторник исправлений в феврале месяце.
Обновление KB3216755 толкает версию сборки системы Windows 10 1607 до 14393.726 и доступно, как для настольной версии системы, так и для ее мобильной версии. Безусловно, никаких новшеств обновление не привносит, а лишь исправляет известные проблемы и улучшает платформу, которая уже через несколько месяцев должна получить новое крупное обновление 1704 "Creators Update".
Новое накопительное обновление доступно на предрелизном режиме обновлений программы Windows Insider, чтобы инсайдеры могли протестировать его стабильность перед публикацией для всех пользователей. Напомним, что однако в некоторых случаях это не позволяет избежать проблем с установкой новых обновлений, но все же снижает вероятность выхода проблемных.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.