Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как проект "Neon" мог бы преобразить Skype

Недавно мы узнали о работе корпорации Microsoft над новым языком ..., Недавно мы узнали о работе корпорации Microsoft над новым языком интерфейса для Windows 10 под названием \"Project
Недавно мы узнали о работе корпорации Microsoft над новым языком интерфейса для Windows 10 под названием "Project Neon". Новый дизайнерский язык разработки "Neon" должен привнести с собой все самое лучшее, что использовалось в пользовательском интерфейсе предыдущих версий семейства Windows, а также что-то новое.
В частности, в прямоугольный строгий модерновый интерфейс будет привнесена прозрачность с эффектом размытия и некоторые другие "фишки", которые будут приятны поклонникам Aero Glass и не только. Однако, реализован новый дизайнерский язык скорее всего будет только с выходом не ожидаемого в апреле крупного обновления Creators Update (Redstone 2), а с выходом уже следующего обновления Redstone 3 в конце года.
Но, как это обычно и происходит в среде энтузиастов, в сети появился концепт того, как мог бы выглядеть Skype с использованием "Neon" от независимого дизайнера и пользователя Reddit MaelNS, причем как в светлой так и в темной теме. В интерфейсе приложения имеются, как текущие отличительные черты платформы Windows 10, так и новые штрихи. В общем, вполне симпатичный концепт получился.
title="Как проект "Neon" мог бы преобразить Skype"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.