Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

iTunes 12.5.5

Выпущена новая версия медиацентра iTunes. Это небольшое обновление направлено на повышение производительности ..., Выпущена новая версия медиацентра iTunes. Это небольшое обновление
Выпущена новая версия медиацентра iTunes.
Это небольшое обновление направлено на повышение производительности и общей стабильности работы программы.
iTunes — это мощный медиацентр от компании Apple. Программа нужна для работы с аудио-файлами, а также прочим медиаконтентом. Ориентирован, в первую очередь, на пользователей техники производства компании Apple.
Программам включает массу функций для прослушивания, каталогизации, управления и работы с аудиофайлами, а также набор дополнительных удобств. В iTunes присутствует множество утилитарных функций для работы в файлами: запись файлов на диск, конвертер аудиоформатов, теги, обложки, система рейтинга, получение информации с внешних баз данных и многое другое. В общем, это функциональный, продуманный и удобный медиацентр с отличным дизайном и удобной структурой управления.
Основная пользовательская аудитория iTunes, это пользователи техники от компании Apple. Программа полностью поддерживает работу с такими устройствами как iPhone, iPad и iPod и необходима для их синхронизации с настольным компьютером.
Очень важной и значительной частью АйТюнс является сервис iTunes Store, который является магазином всевозможного контента: музыки, фильмов, книг, а также программ и игр. Пользователь может скачать понравившейся контент и воспроизводить его через iTunes или загрузить на внешнее устройство от Apple.
| Скачать iTunes (32 бит) (118 Мб, Бесплатно)

| Скачать iTunes (64 бит) (169 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.