Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видео: Введение в Игровой режим Windows 10 1704

Одной из совершенно новых функций в Windows с выходом Creators ..., Одной из совершенно новых функций в Windows с выходом Creators Update для Windows 10, станет Игровой режим, который
Одной из совершенно новых функций в Windows с выходом Creators Update для Windows 10, станет Игровой режим, который даст возможность направить все ресурсы компьютерам на запущенную игру. Визуально эта функция уже появилась в превью-версии Windows 10 Creators Update, а реально начнет работать в будущих превью-сборках платформы.
В новом видео корпорация немного рассказала про новый игровой режим, который пока необходимо активировать для каждой игры вручную, но в будущем может появиться функция автоматической активации и запоминания для игр. Microsoft говорит о функции, как о возможности "отдать приоритет CPU и GPU компьютера игре" для увеличения фреймрейта.
Активируется Игровой режим в игровом меню, для этого в игре необходимо нажать Win + G для вызова Геймбара и открыть игровое меню, где можно будет поставить галочку у нового режима. Совсем подробно геймерам ничего не рассказывают, также еще только предстоит замерить эффект от игры в новом режиме, что можно будет сделать с появлением его рабочей реализации в новой инсайдерской сборке Windows 10 Creators Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.