Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Excel популярнее Google Sheets на Android

Мы все конечно же знаем про появившееся у Microsoft с приходом ..., Мы все конечно же знаем про появившееся у Microsoft с приходом Сатьи Наделлы (Satya Nadella) желание присутствовать
Мы все конечно же знаем про появившееся у Microsoft с приходом Сатьи Наделлы (Satya Nadella) желание присутствовать на мобильных устройствах с Android. Пока дела у собственной мобильной платформы компании идут неважно, Android имеет около 80% мобильного рынка, а там где пользователи там и прибыль.
Несмотря на то, что в целом приложения от Google популярнее на Android приложений Microsoft, по понятным причинам, ведь многие из них предустановлены, редмондскому гиганту в США удалось превзойти по популярности приложение для работы с электронными таблицами Google Sheets благодаря своему всем известному мобильному приложению Excel.
Это говорит безусловно о качестве продукта и удобстве работы, ведь иначе пользователи не делали бы выбор в пользу этого приложения. В целом, Microsoft продолжает выпускать новые и поддерживать уже имеющиеся приложения и постоянно радует пользователей новшествами. Кстати, самое популярное приложение Microsoft на Android, это OneDrive. такие данные предоставила компания 7Park Data.
title="Microsoft Excel популярнее Google Sheets на Android"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.