Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление KB3216755 для Windows 10 доступно всем пользователям

Всего несколько дней назад корпорация Microsoft опубликовала для ..., Всего несколько дней назад корпорация Microsoft опубликовала для инсайдеров на предрелизном цикле обновлений новое
Всего несколько дней назад корпорация Microsoft опубликовала для инсайдеров на предрелизном цикле обновлений новое накопительное обновление для Windows 10. Не прошло и недели тестирования у инсайдеров, как обновление KB3216755 опубликовано для всех пользователей.
Конечно же накопительное обновление привычно не привносит никаких новшеств в систему, а лишь исправляет известные проблемы и улучшает общую стабильность и стабильность отдельных компонентов. Обновление KB3216755 толкает номер сборки до 14393.726. Оно исправляет проблему, которая появилась после предыдущего накопительного обновления, приводя к некоторым задержкам при 3D-рендеринге с несколькими мониторами.
Также, исправляется несколько проблем совместимости с предыдущими версиями Windows 10, например когда после обновления с RTM терялись правила встроенного в систему брандмауэра. Исправлены проблемы IE и Microsoft Edge, когда они теряли соединение при скачивании файлов, также улучшена их производительность и стабильность. Подробнее про все исправления можно прочитать на странице обновления.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.