Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Office Insider доступно январское обновление пакета

Несмотря на то, что гораздо больше инсайдеров участвует в программе ..., Несмотря на то, что гораздо больше инсайдеров участвует в программе предварительного тестирования Windows 10,
Несмотря на то, что гораздо больше инсайдеров участвует в программе предварительного тестирования Windows 10, офисный пакет также успешно проходит тестирование у инсайдеров, прежде чем какие-то очередные обновления становятся доступны всем. Вышло январское обновление для Office 2016 за версией 1701 (сборка 7766.2039).
Для подписчиков Office 365 доступна новая функция по совместной работе с прикрепленными файлами в реальном времени. При работе с письмами в OneDrive каждый теперь получает возможность работы с актуальным файлом, нажав на вложение можно скачать его актуальную версию или сохранить новую.
Появилась поддержка дополнительных возможностей пера на котором так делает упор в последнее время Microsoft. Теперь с помощью Surface Pen или аналога можно захватить любой объект в Word и выполнить необходимые действия, вроде изменения размера или перемещения. Аналогичные улучшения добавлены и в Visio при моделировании базы данных, а также появились новые шаблоны и диаграммы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.