Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Intel собирается выпустить аналог Surface Book с изогнутым экраном

В сети появился новый патент, который говорит о том, что компания ..., В сети появился новый патент, который говорит о том, что компания Intel готовит свой вариант устройства 2-в-1,
В сети появился новый патент, который говорит о том, что компания Intel готовит свой вариант устройства 2-в-1, похожего на Surface Book. Главным внешним отличием будет наличие не простого, прямого, а изогнутого экрана, который может стать первым таким экраном на рынке устройств 2-в-1.
Пока не ясно, планируется ли представить это устройств в скором времени, либо нет, но оно явно будет работать на Windows 10 и предназначено для улучшения финансового положения компании Intel, которая проигрывает на рынке мобильных чипов таким гигантам, как Qualcomm и вынуждена искать новые перспективные и растущие рынки, как рынок планшетов 2-в-1 на Windows.
Устройство предположительно все же будет соперником Surface Book, а не Surface Pro, так как будет иметь в клавиатуре еще и дополнительный объем памяти, а также аккумулятор для увеличения времени автономной работы. Интересно, как же новое устройство будет выглядеть в реальности, ведь в сложенном состоянии экран должен прилегать к клавиатуре, судя по изображениям, клавиатура тоже будет изогнутой.
title="Intel собирается выпустить аналог Surface Book с изогнутым экраном"
-->Intel собирается выпустить аналог Surface Book с изогнутым экраном
Intel собирается выпустить аналог Surface Book с изогнутым экраном
Intel собирается выпустить аналог Surface Book с изогнутым экраном
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.