Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Miсrosoft Germany запустила программу Inside Microsoft для своих фанов

Корпорация Microsoft в последние годы делает определенные шаги ..., Корпорация Microsoft в последние годы делает определенные шаги для того, чтобы стать ближе к своим пользователям
Корпорация Microsoft в последние годы делает определенные шаги для того, чтобы стать ближе к своим пользователям и настоящим фанатам, общаясь с ними и получая столь необходимую для качественного продукта обратную связь. Сотни тысяч инсайдеров уже помогают компании с разработкой и тестированием Windows 10 и Office, но этим компания не ограничивается.
Недавно в России была запущена "Первая лига Microsoft" в которую были приглашены настоящие фанаты и энтузиасты Microsoft, куда был приглашен и ваш покорный слуга. В рамках этой программы Microsoft Россия создает полезное и интересное фанам сообщество, а также будет предоставлять различные устройства для обзоров и отзывов, среди которых HP Spectre Pro x360 G2, DELL XPS 13 9350, ASUS ZenBook Flip UX360CA и другие. К сожалению собственных устройств Surface в списке нет и пока не планируется.
Однако, Microsoft Germany похоже решила пойти дальше и запустила программу Inside Microsoft в рамках которой предположительно будет показывать своим фанам и сотрудникам еще даже не вышедшие устройства собственного производства. В том числе, на ближайших встречах могут быть показаны Surface Pro 5 и Surface Book 2, а возможно и Surface Phone, который напомним по утечкам от источников DigiTimes уже был запущен в тестовое производство для тестирования. Также, в рамках Miсrosoft Germany планируется предоставлять фанам возможность общения с компетентными сотрудниками по тем или иным продуктам.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.