Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft собрала первые релизные сборки Windows 10 Creators Update

Ранее мы получали информацию о том, что разработку Windows 10 Creators ..., Ранее мы получали информацию о том, что разработку Windows 10 Creators Udpdate планируется завершить уже
Ранее мы получали информацию о том, что разработку Windows 10 Creators Udpdate планируется завершить уже в январе, а дальше сосредоточиться на тестировании платформы, выявлении ошибок и проблем и их исправлении. Известно, что сейчас у корпорации уже имеются две сборки "rs2_release".
Итак, внутреннее тестирование сейчас уже переключилось на релизные сборки в которых прекратилось какое-либо внедрение нового функционала, а началась кропотливая работа по исправлению известных ошибок, мелким исправлениям, доработкам и общей оптимизации ОС. Это значит, что в скором времени инсайдеры тоже начнут тестировать релизные сборки Windows 10 "Redstone 2".
Таким образом, в системе уже не будет никаких крупных новшеств и номер сборки перестанет изменяться, а станет окончательным, тем который выйдет, как "Creators Update" в апреле для всех. Напомним, что релиз Creators Update состоится в апреле 2017, поэтому у компании остается еще несколько месяцев, чтобы довести новое крупное обновление до идеального состояния, а также успеть поставить его производителям готовящихся к выпуску устройств.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.