Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft упоминала "NEON" на стриме для разработчиков

Несмотря на то, что новый дизайнерский язык разработки \"NEON\" для ..., Несмотря на то, что новый дизайнерский язык разработки \"NEON\" для Windows 10 появится лишь
Несмотря на то, что новый дизайнерский язык разработки "NEON" для Windows 10 появится лишь с выходом осеннего крупного обновления Redstone 3, компания уже намекнула про него на стриме для разработчиков Windows Developer Day. Безусловно, к выходу RS3 осенью этого года, разработчики уже должны будут внедрить поддержку "NEON" в свои приложения, а начать смогут в ближайшие месяцы с тестирования первых превью-сборок Redstone 3.
На слайде онлайн мероприятия говорится о том, что корпорация собирается сделать красивый и привлекательный опыт работы с платформой Windows доступный разработчикам легко и по умолчанию. Напомним, что с появлением "NEON" Microsoft добавит в интерфейс приложений столь привлекательные и красивые прозрачность и размытие.
Совсем недавно разработчику одного из приложений для Windows 10 удалось частично активировать интерфейс "NEON" в очередной инсайдерской сборке, поэтому часть реализации уже имеется в платформе, но официально же новые элементы, эффекты и принципы интерфейса "NEON" в Windows 10 должны появится с выходом осенью этого года обновления Redstone 3.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.