Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox One получит File Explorer из Windows 10 Mobile

Недавно корпорация Microsoft в рамках инсайдерской программы выпустила ..., Недавно корпорация Microsoft в рамках инсайдерской программы выпустила обновление для Xbox One, причем это
Недавно корпорация Microsoft в рамках инсайдерской программы выпустила обновление для Xbox One, причем это первая новая сборка для игровой консоли за весь период разработки Windows 10 Creators Update. И вот среди всех изменений был обнаружен File Explorer из мобильной Windows 10, который является универсальным приложением.
Учитывая его UWP происхождение, перенос приложения с мобильной Windows 10 на Windows 10 для Xbox One не был большой проблемой. Похоже, что с выходом Creators Update для Xbox One, пользователи получат доступ к файловой системе, но не ко всем, в том числе и системным папкам, а лишь к некоторым, чтобы случайно не навредить системе.
Корпорация Microsoft похоже хочет немного улучшить опыт взаимодействия с консолью, чтобы пользователи консоли могли обращаться с контентом, вроде фото, видео, музыки и другого, как им будет удобно и не получали серьезных ограничений, ведь корпорация стремится с Windows 10 к объединению опыта на разных устройствах под управлением Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.