Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Redstone 3 может выйти в ноябре

По информации WZor следующее крупное обновление Windows 10 Redstone ..., По информации WZor следующее крупное обновление Windows 10 Redstone 3 начнет поступать на тестирование к инсайдерам
По информации WZor следующее крупное обновление Windows 10 Redstone 3 начнет поступать на тестирование к инсайдерам уже в конце апреля. Напомним, что завершаемое сейчас работой над исправлениями ошибок обновление Creators Update должно выйти в апреле, а подписано, по совсем свежим слухам, будет уже до середины марта, чтобы заранее отправиться производителям компьютеров.
Также, WZor сообщает, что Windows 10 Redstone 3 по планам компании планируется завершить уже в октябре, а выпустить в ноябре. Таким образом следующая после Creators Update версия Windows 10 может стать версией 1711 по уже привычному способу нумерации по году и месяцу релиза. Напомним, что следующее крупное обновление должно стать одним из ключевых для мобильного рынка.
Предположительно, Surface Phone планируется выпустить именно на Windows 10 Redstone 3, причем он будет поддерживать настольные Win32 приложения в режиме Continuum. Также, с учетом утекшего ранее в сеть патента, он может иметь гибкий раскладывающийся до планшетного размера экран с перестроением интерфейса на лету, хотя это может быть и следующий этап в развитии мобильных устройств Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.