Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ежемесячные вторничные патчи Microsoft были отложены в последний момент

Вчера все ожидали очередные вторничные патчи продуктов Microsoft, ..., Вчера все ожидали очередные вторничные патчи продуктов Microsoft, в том числе и накопительное обновление для
Вчера все ожидали очередные вторничные патчи продуктов Microsoft, в том числе и накопительное обновление для Windows 10. Однако, компания была вынуждена отложить релиз обновлений из-за найденной в последние минуты перед их выпуском проблемы, которую сейчас и пытается решить. Собственно в США вторник еще в самом разгаре и они могут выйти во вторник.
Так называемый "last-minute bug" нашелся прямо перед выходом очередных вторничных обновлений и компания конечно же отложила их выпуск, так как по ее словам она старается дать своим пользователям прежде всего надежный опыт использования продуктов. Пока никакой информации о том на сколько отложены обновления не поступало.
Однако, без сомнений, патчи можно ожидать в любое ближайшее время, если они будут в итоге отложены всего на день или менее чем на сутки, то никакой особой проблемы это не вызовет. Ясно, что проблема обнаруженная в последний момент должна быть не такой существенной и связана с последними вносимыми в обновления изменениями, поэтому поиск может затянуться на считанные часы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.