Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вторник обновлений Microsoft переносится на месяц

В этот вторник обновлений, который выпал на 14 февраля, корпорация ..., В этот вторник обновлений, который выпал на 14 февраля, корпорация Microsoft не выпустила очередные патчи из-за
В этот вторник обновлений, который выпал на 14 февраля, корпорация Microsoft не выпустила очередные патчи из-за проблемы обнаруженной в последние минуты. Практически все подумали, что задержка будет исчисляться днями и в крайнем случае обновления выйдут на следующей неделе, во вторник, но все оказалось иначе.
Microsoft сообщила, что выпустит февральские обновления безопасности в марте, в очередной вторник обновлений, который в следующем месяце тоже выпадает на 14 число. Таким образом, мартовских патчей должно быть действительно много, вероятно проблема с которой столкнулись в Microsoft в последние минуты перед выпуском серьезная и так просто ее не исправить.
Мы выпустим обновления, как часть запланированных обновлений вторника обновлений в марте, 14 марта, 2017
Пользователям продуктов Microsoft и администраторам остается лишь надеяться, что хакеры не активизируются из-за данной задержки и не попытаются навредить или получить доступ к компьютерам, пока они не получили патчей безопасности, которые должны были выйти в феврале, а выйдут в итоге в марте.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.