Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла новая версия приложения для заметок в Windows 10

Корпорация опубликовала для всех обновленное приложение для создания ..., Корпорация опубликовала для всех обновленное приложение для создания заметок на рабочем столе Windows 10.
Корпорация опубликовала для всех обновленное приложение для создания заметок на рабочем столе Windows 10. Изменения не революционные, вряд ли здесь можно вообще что-то такое придумать, но одно из них довольно удобное. В компании постарались сделать создание новых заметок на рабочем столе настолько быстрым и простым, насколько это возможно.
Итак, теперь для создания новой заметки ее можно добавить с помощью всплывающего меню по нажатию на иконку приложения в панели задач. Это действительно быстрый и удобный способ, который поможет вам создавать новые заметки так быстро, как это только возможно было реализовать, но это не единственное изменение в приложении.
Также, теперь для написания заметок по умолчанию используется новый шрифт, не Segoi UI Emoji, а Segoi UI.  Устранены некоторые проблемы со шрифтом, которые раньше появлялись у пользователей. Кстати, добавление из всплывающего меню панели задач новой заметки доступно не у всех, есть пользователи у которых возможность почему-то отсутствует.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.